Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H1200-20W Warm3500-MIX (GR, 290 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047688
Длина
160 мм
Ширина
160 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
1200 мм
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-FRESNEL-BOLL-H1200-20W Warm3500-MIX (GR, 290 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047688 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.