Светильник LGD-GELIOS-2TR-R67-20W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031238
Однофазный трековый светильник GELIOS мощностью 20 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания акцентного и общего освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60 градусов и световым потоком 1800 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной п
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
волны typ: -4 nm
Ширина
67 мм Высота основания 38 мм
Высота
285 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GELIOS-2TR-R67-20W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031238 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.