Светильник LGD-GELIOS-2TR-R80-30W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031240
Однофазный трековый светильник GELIOS мощностью 30 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания акцентного и общего освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник с регулируемым углом излучения 20-60 градусов и световым потоком 2700 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной п
Длина
волны typ: -3 nm
Ширина
80 мм Высота основания 38 мм
Высота
315 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GELIOS-2TR-R80-30W Day4000 (WH, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031240 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.