Светильник LGD-GELIOS-4TR-R67-20W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031218
Трехфазный трековый светильник GELIOS с регулируемым углом излучения 20–60 градусов. Светильник мощностью 20 Вт с белым дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания акцентного и общего освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник со световым потоком 1800 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет
Длина
волны typ: -3 nm
Ширина
67 мм Высота основания 45 мм
Высота
285 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GELIOS-4TR-R67-20W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031218 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.