Светильник LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036091
Трековый трехфазный светильник GELIOS с регулируемым углом излучения 20–60 градусов, мощностью 30 Вт с белым дневным цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания общего и акцентного освещения в офисах, магазинах и торговых центрах, конференц-залах, общественных зданиях. Светильник со световым потоком 2700 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной п
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
волны typ: -3 nm
Ширина
80 мм
Высота
315 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GELIOS-4TR-R80-30W Day4000 (BK, 20-60 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036091 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.