Светильник LGD-GELIOS-4TR-R95-40W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031232
Трехфазный трековый светильник GELIOS с регулируемым углом излучения 20–60 градусов, мощностью 40 Вт с белым теплым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания общего и акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и других помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник со световым потоком 3600 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачест
Длина
волны typ: -4 nm
Ширина
95 мм Высота основания 45 мм
Высота
320 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GELIOS-4TR-R95-40W Warm3000 (BK, 20-60 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 031232 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.