Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025937(1)
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 10 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градуса и световым потоком 860-1060 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается в
Арт.: 025937(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055034
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
145 мм
Ширина
55 мм Высота основания 38 мм
Высота
145 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 860 lm; max: 1060 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025937(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.