Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025937
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Day4000 (BK, 24 deg) мощностью 10 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 860-1060 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси,
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
145 мм
Ширина
55 мм
Высота
145 мм