Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055061
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 10 Вт с тёплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 55 градусов и световым потоком 1000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус свет
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
141 мм
Ширина
55 мм Высота основания 35 мм
Высота
176 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R55-10W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055061 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.