Светильник LGD-GERA-2TR-R60-15W Day4000 (WH, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055041
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 15 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 15 градусов и световым потоком 1500лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
141 мм
Ширина
60 мм Высота основания 35 мм
Высота
176 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R60-15W Day4000 (WH, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055041 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.