Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 025910
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Day4000 (WH, 24 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения 4000 К и уровнем цветопередачи CRI>80 для создания локального направленного освещения. В качестве источника света используются высококачественные яркие светодиоды известной американской корпорации CREE. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 1800-2200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм Другие Сертификат CE RTZ200721002-EMA1
Высота
160 мм