Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055082
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 20 Вт с тёплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градусов и световым потоком 2000лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг
Арт.: 055082 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 025944(1)
Характеристики
Длина
154 мм
Ширина
74 мм Высота основания 35 мм
Высота
189 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055082 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.