Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055084
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 20 Вт с тёплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 36 градусов и световым потоком 2000лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
154 мм
Ширина
74 мм Высота основания 35 мм
Высота
189 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (BK, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055084 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.