Светильник LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026615
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-2TR-R90-30W Day5000 (WH, 24 deg) мощностью 30 Вт с дневным цветом свечения (5000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 2700-3300 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси,
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм