Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Day (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024614
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Day (BK, 24 deg) мощностью 10 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 860–1060 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффект
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
145 мм
Ширина
55 мм
Высота
145 мм