Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055149
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 10 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 55 градусов и световым потоком 1000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB в комплекте. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
141 мм
Ширина
55 мм Высота основания 45 мм
Высота
186 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R55-10W Warm3000 (BK, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055149 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.