Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032467
Светильник для рыбы и морепродуктов LGD-GERA-4TR-R74-20W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) мощностью 10 Вт с холодным цветом свечения (7500 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для создания локального направленного освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 1700 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачест
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм
Высота
160 мм
Цветовая температура
typ: 7500 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Cool SP7500-Fish (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032467 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.