Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day SP5000-Veg (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032468
Светильник для зеленых фруктов и овощей LGD-GERA-4TR-R74-20W Day SP5000-Veg (BK, 24 deg, 230V) мощностью 20 Вт со специальным дневным цветом свечения (5000 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 1750 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококач
Длина
170 мм
Ширина
74 мм
Высота
160 мм
Цветовая температура
typ: 5000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day SP5000-Veg (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032468 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.