Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024085
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day (WH, 24 deg) мощностью 20 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 1800–2200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффект
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм Другие Сертификат CE RTZ200721002-EMA1
Высота
160 мм