Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055153
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 20 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 24 градусов и световым потоком 2000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB в комплекте. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской
Арт.: 055153 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024624(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
154 мм
Ширина
74 мм Высота основания 45 мм
Высота
199 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055153 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.