Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033050
Трековый светильник GERA мощностью 20 Вт с белым дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания локального направленного освещения. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 1800–2200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, что позволяет быстро менять н
Арт.: 033050 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058837
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм
Высота
160 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 1800 lm; max: 2200 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033050 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.