Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm SP2500-Bread (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032466
Светильник для выпечки LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm SP2500-Bread (WH, 24 deg, 230V) мощностью 20 Вт со специальным теплым цветом свечения (2500 К). Одинарный светильник для треков/шин подходит для организации локального освещения в торговых, демонстрационных и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 1228 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошк
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм
Высота
160 мм
Цветовая температура
typ: 2500 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm SP2500-Bread (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 032466 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.