Светильник LGD-GERA-4TR-R74-20W White (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024623
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-GERA-4TR-R74-20W White (BK, 24 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 1800–2200 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус светильника поворачивается вокруг своей о
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
74 мм Другие Сертификат CE RTZ200721002-EMA1
Высота
160 мм