Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm (WH, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024597
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm (WH, 24 deg) мощностью 30 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 2700–3300 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет эффект
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм