Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024631(1)
Одинарный светильник для треков/шин LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) мощностью 30 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих, торговых и других помещениях. Светильник с узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 2700–3300 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной пор
Арт.: 024631(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055184
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
200 мм
Ширина
90 мм Высота основания 45 мм
Высота
185 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K Световой поток min: 2700 lm; max: 3300 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 024631(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.