Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058816
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 30 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Управление по протоколу DALI позволяет регулировать яркость освещения и задавать разнообразные световые сцены. Светильник с узким углом рассеивания 15 градусов и световым потоком 3000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB в
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
141 мм
Ширина
90 мм Высота основания 45 мм
Высота
232 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R90-30W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058816 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.