Светильник LGD-GERA-4TR-R90-40W Day4000 (WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055143
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 40 Вт с дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 55 градусов и световым потоком 4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB в комплекте. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской.
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
141 мм
Ширина
90 мм Высота основания 45 мм
Высота
261 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R90-40W Day4000 (WH, 55 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055143 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.