Светильник LGD-GERA-4TR-R90-40W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055161
Одинарный трековый светильник GERA мощностью 40 Вт с теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах и др. помещениях. Светильник с узким углом рассеивания 15 градусов и световым потоком 4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу, оснащен решеткой HONEYCOMB в комплекте. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской.
Длина
141 мм
Ширина
90 мм Высота основания 45 мм
Высота
261 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GERA-4TR-R90-40W Warm3000 (BK, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055161 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.