Светильник LGD-GERA-O-TRUECOLOR-4TR-R90-30W Day4000 CRI98 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031413
Трековый светильник GERA-TRUECOLOR мощностью 30 Вт с максимальным индексом цветопередачи CRI>98 предназначен для помещений с высокими требованиями к качеству света (квартиры, офисы, музеи, магазины). Светильник с дневным белым цветом свечения (4000 К), узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 2696лм идеально подходит для акцентного освещения. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус поворачивается по горизонтали и вращае
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GERA-O-TRUECOLOR-4TR-R90-30W Day4000 CRI98 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031413 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.