Светильник LGD-GERA-O-TRUECOLOR-4TR-R90-30W Warm3000 CRI98 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031414
Трековый светильник GERA-TRUECOLOR мощностью 30 Вт с максимальным индексом цветопередачи CRI>98 предназначен для помещений с высокими требованиями к качеству света (квартиры, офисы, музеи, магазины). Светильник с теплым белым цветом свечения (3000 К), узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 2548лм идеально подходит для акцентного освещения. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой краской. Корпус поворачивается по горизонтали и вращает
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
200 мм
Ширина
90 мм
Высота
185 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-GERA-O-TRUECOLOR-4TR-R90-30W Warm3000 CRI98 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031414 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.