Светильник LGD-GERA-TRUECOLOR-4TR-R55-10W Day4000 CRI98 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031407
Трековый светильник GERA-TRUECOLOR мощностью 10 Вт с максимальным индексом цветопередачи CRI>98 предназначен для помещений с высокими требованиями к качеству света (квартиры, офисы, музеи, магазины). Светильник с дневным белым цветом свечения (4000 К), узким углом излучения 24 градуса и световым потоком 797 лм идеально подходит для акцентного освещения. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Корпус поворачивается по горизонтали и враща
Длина
145 мм
Ширина
55 мм
Высота
145 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-GERA-TRUECOLOR-4TR-R55-10W Day4000 CRI98 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031407 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.