Светильник LGD-JASMUS-BOLL-H900-12W Warm3000 (BK, 93 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 050732
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
150 мм
Ширина
130 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
900 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-JASMUS-BOLL-H900-12W Warm3000 (BK, 93 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 050732 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.