Светильник LGD-LANDMARK-BOLL-H1200-20W Warm3500-MIX (GR, 300 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047692
Длина
160 мм
Ширина
160 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
1200 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K / typ: 3500 K / typ: 4000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-LANDMARK-BOLL-H1200-20W Warm3500-MIX (GR, 300 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047692 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.