Светильник LGD-LOFT-TRACK-2TR-S170-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036470
Трековый светильник мощностью 10 Вт с узким углом излучения 24 градуса и высоким индексом цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение и отличную передачу цветов, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Стильный прямоугольный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, регулируется в наклоне на 45 градусов и легко перемещается вдоль шинопровода, что позволяет быстро менять направление свет
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
36 мм Высота основания 38 мм
Высота
130 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K Световой поток min: 540 lm; max: 600 lm
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-LOFT-TRACK-2TR-S170-10W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036470 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.