Светильник LGD-LOFT-TRACK-2TR-S170-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036467
Подвесной трековый светильник мощностью 10 Вт с узким углом излучения 24 градуса и высоким индексом цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение и отличную передачу цветов, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Стильный прямоугольный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, регулируется в наклоне на 45 градусов и легко перемещается вдоль шинопровода, что позволяет быстро менять направ
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
36 мм Высота основания 38 мм
Высота
130 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K Световой поток min: 540 lm; max: 600 lm
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-LOFT-TRACK-2TR-S170-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036467 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.