Трековый светильник мощностью 10 Вт с управлением по DALI, с узким углом излучения 24 градуса и высоким индексом цветопередачи CRI>90 обеспечивает качественное освещение и отличную передачу цветов, что удовлетворяет требованиям светотехнических проектов. Стильный прямоугольный корпус из алюминия гармонично вписывается в различные типы интерьеров. Корпус светильника поворачивается вокруг своей оси, регулируется в наклоне на 45 градусов и легко перемещается вдоль шинопровода, что позволяет быстро
Длина
170 мм
Ширина
36 мм
Высота
130 мм