Светильник LGD-LOFT-TRACK-4TR-S170-20W White6000 (BK, 24 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026231
Подвесной одинарный трековый светильник LGD-LOFT-TRACK-4TR-S170-20W White6000 (BK, 24 deg) мощностью 20 Вт с белым цветом свечения (6000 К) и высоким индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального и акцентного освещения. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 1800–1150 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный лаконичный корпус из алюминия окрашен в черный цвет высококачественной порошковой краской. Особая конфигурация корпуса позволяет
Длина
170 мм
Ширина
36 мм
Высота
130 мм