Светильник LGD-LUMOS-R55-16W Day4000 (BK, 25 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 034483
Встраиваемый поворотный светильник LUMOS мощностью 16 Вт с высокой световой эффективностью и индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах, выставочных и торговых залах с высокими требованиями к качеству света. Модель обеспечивает отличную передачу цветов. Регулируемый световой модуль позволяет легко менять световые акценты в помещении без использования специальных инструментов. Узкий угол излучения и световой по
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
150 мм
Ширина
55 мм Монтажное отверстие, диаметр 60 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм
Высота
80 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-LUMOS-R55-16W Day4000 (BK, 25 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 034483 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.