Светильник LGD-LUMOS-R76-16W White6000 (WH, 20 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 024288
Встраиваемый поворотный светильник LUMOS мощностью 16 Вт с высокой световой эффективностью и индексом цветопередачи CRI>90 предназначен для создания качественного акцентного освещения в квартирах, офисах, музеях, магазинах, выставочных и торговых залах с высокими требованиями к качеству света. Модель обеспечивает отличную передачу цветов. Регулируемый световой модуль позволяет легко менять световые акценты в помещении без использования специальных инструментов. Узкий угол излучения и световой по
Длина
105 мм
Ширина
76 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм Монтажное отверстие, глубина 40 мм Другие Сертификат CE BSTXD200813894701EC
Высота
125 мм