Светильник LGD-MARK-BOLL-H650-7W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 029965
Уличный светодиодный светильник серии MARK мощностью 7 Вт предназначен для применения в ландшафтном и архитектурном освещении для подсветки пешеходных дорожек, расстановки световых акцентов в парках и садах. Прямоугольный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Степень пылевлагозащиты IP54 позволяет эксплуатировать светильник на улице, избегая места с большим скоплением воды (до
Длина
100 мм
Ширина
70 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
650 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-MARK-BOLL-H650-7W Warm3000 (GR, 60 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 029965 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.