Светильник LGD-MONA-BUILT-R100-12W White5000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 025464
Встраиваемый поворотный откидной светильник MONA-BUILT мощностью 12 Вт со световой эффективностью 67 лм/Вт, световым потоком 800 лм и высоким индексом цветопередачи CRI>90 gредназначен для акцентного освещения в жилых, торговых, выставочных помещениях с высокими требованиями к качеству света. Светильник имеет уникальный корпус, который может поворачиваться вокруг своей оси и отклоняться по вертикали, что позволяет отрегулировать освещение на объекте. Корпус выполнен с защитой от пыли IP40. Свети
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
100 мм
Ширина
100 мм Монтажное отверстие, диаметр 70 мм Монтажное отверстие, глубина 30 мм Другие Сертификат CE FTS20HC-2259E
Высота
45 мм