Светильник LGD-MUSE-BOLL-H1500-18W Warm3000 (DG, 328 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 035395
Уличный светодиодный светильник серии MUSE мощностью 18 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении. Широкий угол излучения идеально подойдет для общей подсветки пешеходных дорожек в парках или садах, формируя визуальную привлекательность ландшафта и архитектурных сооружений. Фигурный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Степень защиты от проникновения пыли и влаги IP65 позволяет эксплуа
Длина
230 мм
Ширина
120 мм
Высота
1500 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-MUSE-BOLL-H1500-18W Warm3000 (DG, 328 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 035395 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.