Светильник LGD-MUSE-BOLL-H900-12W Warm3000 (DG, 296 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 037523
Уличный светодиодный светильник серии MUSE мощностью 12 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении. Широкий угол излучения идеально подойдет для общей подсветки пешеходных дорожек в парках или садах, формируя визуальную привлекательность ландшафта и архитектурных сооружений. Фигурный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Степень защиты от проникновения пыли и влаги IP65 позволяет эксплуа
Длина
178 мм
Ширина
69 мм
Высота
900 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
серый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-MUSE-BOLL-H900-12W Warm3000 (DG, 296 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 037523 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.