Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058677
Трековый светильник NIKA мощностью 20 Вт с белым теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Управление по протоколу TRIAC позволяет регулировать яркость освещения и задавать разнообразные световые сцены. Светильник с узким углом рассеивания 24° и световым потоком 1990 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
100 мм Высота основания 42 мм
Высота
205 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-20W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V, TRIAC) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058677 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.