Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058663
Трековый светильник NIKA мощностью 30 Вт с белым дневным цветом свечения (4000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Управление по протоколу DALI позволяет регулировать яркость освещения, задавать разнообразные световые сцены. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 3000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в ч
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
170 мм
Ширина
105 мм Высота основания 42 мм
Высота
255 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V, DALI) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 058663 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.