Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031176(1)
Подвесной одинарный светильник для треков/шин LGD-NIKA-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) мощностью 40 Вт с белым теплым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>90 для создания локального направленного освещения в жилых, коммерческих или торговых помещениях. Светильник с узким углом излучения 24° и световым потоком 4000 лм обеспечивает качественное освещение и высокую световую отдачу. Стильный и лаконичный корпус из алюминия окрашен в белый цвет высококачественной порошковой
Арт.: 031176(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031176
Характеристики
Тип товара
Светильник
Длина
170 мм
Ширина
135 мм Высота основания 42 мм
Высота
255 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-NIKA-4TR-R100-40W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031176(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.