Светильник LGD-PATH-FRAME-H650-7W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 021929(1)
Уличный светодиодный светильник серии FRAME мощностью 6 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении для декоративной подсветки пешеходных дорожек и придомовой территории. Фигурный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Степень пылевлагозащиты IP65 позволяет эксплуатировать светильник на улице, избегая места с большим скоплением воды. Оптическая часть закрыта ударопро
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
160 мм
Ширина
54 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
650 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник LGD-PATH-FRAME-H650-7W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 021929(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.