Светильник LGD-PATH-FRAME-ROTARY-H300-6W Warm3000 (BK, 111 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 020344(1)
Уличный светодиодный светильник серии FRAME-ROTARY мощностью 6 Вт предназначен для применения в ландшафтном освещении для декоративной подсветки пешеходных дорожек и придомовой территории. Фигурный корпус светильника выполнен из высококачественного алюминия и покрыт полиэфирной порошковой краской, устойчивой к воздействию агрессивных сред и УФ-излучению. Степень пылевлагозащиты IP65 позволяет эксплуатировать светильник на улице, избегая места с большим скоплением воды. Оптическая часть закрыта у
Длина
160 мм
Ширина
54 мм Другие Сертификат CE LVD NBES200800326301LMC
Высота
300 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-PATH-FRAME-ROTARY-H300-6W Warm3000 (BK, 111 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 020344(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.