Светильник LGD-PERISCOPE-R35-6W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 045193
Встраиваемый поворотный светильник с ножкой-подвесом PERISCOPE мощностью 6 Вт, световым потоком 410 лм предназначен для создания качественного акцентного освещения в интерьере жилых помещений, барах, ресторанах, торговых и выставочных залах. Высокий индекс цветопередачи CRI>90 обеспечивает отличную передачу цветов. Компактный размер корпуса и возможность монтажа встраиваемым способом позволяют легко устанавливать светильник на любой потолок и создавать различные световые решения в интерьерах. Ре
Длина
70 мм
Ширина
35 мм Монтажное отверстие, диаметр 55 мм
Высота
153 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-PERISCOPE-R35-6W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 045193 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.