Светильник LGD-PIPE-TRACK-HANG-4TR-R50-9W Day4000 (GD, 40 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 037409
Трековый светильник на подвесе мощностью 9Вт с высоким индексом цветопередачи CRI>90 - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Устанавливается на трёхфазный трек LGD. Узкий угол излучения 40 градусов подходит для направленного, акцентного освещения и декоративного оформления жилых или коммерческих помещений. Изящный корпус из алюминия, регулируемый подвес длиной 1500 мм делают светильник совмест
Россия
Вес
а typ: 1500 мм Другие Материал линзы Поликарбонат (PC)
Ширина
50 мм
Высота
310 мм
Длина
50 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Золото светлое
Частые вопросы
Arlight Светильник LGD-PIPE-TRACK-HANG-4TR-R50-9W Day4000 (GD, 40 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 037409 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.